Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2028

2028
Limit-Preis

Somogyi, Istvan von,1894 - 1971, Öl auf Leinwand, galoppierende Pferde in der Puszta, Maße: 80 cm x 60 cm, Rahmen.